Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад общеразвивающего вида № 164» г. Иваново
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Уровень образования,
обеспечиваемый образовательной организацией
Дошкольное    образование

Формы обучения, реализуемые в образовательной организации Очная
Нормативный срок обучения в образовательной организации с 2х месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Наименование образовательной программы Образовательная программма дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"
Описание образовательной программы с приложением ее копии Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"
Программа развития Программа развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164" на 2021-2025гг.
Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Календарный учебный график с приложением его копии  Календарный учебный график на 2020-2021учебный год
Методические и другие документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Годовой план работы МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"

Режим занятий воспитанников

Календарно-тематическое планирование на 2020-2021 учебный год

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Режим дня воспитанников в холодный и теплый период года

План летней оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптиронанная образовательная программа с учебными предметами, курсов, дисциплмн (модулей), практики, предоставленной образовательной программой Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"

Адаптированных программ в детском саду нет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Каляка-маляка" (Педагог дополнительного образования Кузнецова Ю.Н.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Беби Данс" (Педагог дополнительного образования Буркова Е.Б.)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Говоруша" (педагог дополнительного образования Харитонова Г.А.)
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.
Оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий)- не оказывается.
Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимися, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно-образовательных технологий) - не обеспечивается.
Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.
Общая численность обучающихся

134 (на 01.01.2021г.)
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований, федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов 134 (на 01.01.2021г.)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 59 (на 01.01.2021г.)
Языки, на которых осуществляется образование Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Положение о языке обучения и воспитания в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №164"

Язык образования - русский