административно-учебное здание типового проекта, в том числе:
6 групповых комнат

Группа "Солнышко"
Группа "Мультяшки"
Группа "Пчелки"
Группа "Светофорчик"
Группа "Радуга"
Группа "Почемучки"

4 спальни
медицинский блок (кабинет врача, процедурный кабинет)
пищеблок (горячий цех, холодный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, моечная посуды и тары)
прачечная
музыкально-спортивный зал
кабинет заведующего
педагогический кабинет
кабинет логопеда

медицинский блок            педагогический кабинет

На территории детского сада расположены:
-прогулочные участки с игровым оборудованием;
-спортивная площадка.

Условия для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек,. объектов спорта, средств обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
 Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях.

Специально предусмотренные и оборудованные помещения отсутствуют.

Адаптированных образовательных программ нет.
Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников.

Тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, в образовательной организации отсутствуют.

При необходимости для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.
Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Для воспитанников ДОУ предусматривается организация 4-х разового питания по 10-ти дневному меню.

Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.
Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Здание ДОУ оснащено противопожарной сигнализацией, указателями выхода, тревожной кнопкой.

Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи, функционирует медицинский кабинет.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья В ДОУ имеются мультимедийные средства обучения для работы с воспитанниками (экран, проектор), аудиотехника (музыкальный центр), ноутбук, МФУ.
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Не предусмотрено